Серебряный МИР — Кубань, Иммиграционный центр

Страна: Россия

Населенный пункт: Краснодар

Адрес: ул. Северная, 447, оф.1 (3-й этаж)

Почтовый индекс: Нет

Телефонный номер: +7 918 44 84 922

Электронная почта: [email protected]; [email protected]

Веб-сайт: https://sw-kuban.ru/Заказать ссылку

График работы: Нет

Специализация: Оформление гражданства ЕС через программы репатриации и инвестиций\ оформление визы за рубеж\ оформление ВНЖ, ПМЖ за рубежом\ защита прав за рубежом

Способ оплаты: Наличный расчёт, Расчёт по картам

Название строения: Нет

Назначение строения: Нет

Instagram: https://www.instagram.com/sw.kuban

Vkontakte: https://vk.com/sw.kuban

Facebook: https://www.facebook.com/sw.kuban/?_rdc=2&_rdr

Twitter: https://twitter.com/silvkrasnodar

Youtube: Нет

Skype: silvkrasnodar

Информация организации (компании)

Название организации: Серебряный МИР — Кубань, Иммиграционный центр.

Находится по адресу: Краснодар, ул. Северная, 447, оф.1 (3-й этаж).

Номер телефона компании: +7 918 44 84 922.

Поделиться информацией компании:
Справочник организаций
Комментариев: 2
  1. Illiya07

    Доверился юристам из sw-kuban ru, о чем сильно жалею, что не проверил все наверняка. Имея два высших образования и красные дипломы, не подумал бы, что на мне так просто наживутся мошенники. Заплатил им огромные деньги за оформление документов по Италии, но ничего не получил. А теперь и телефоны не отвечают. Мне запудрили мозги, что сейчас все в режиме онлайн, даже в Европу не нужно будет ехать, они все решат. Я и заплатил, а теперь не знаю, как их вывести на чистую воду. Даже в полиции мне просто отказали, говоря, что нет причин, чтобы завести дело. Чек про оплату не сохранился, разговоры — просто разговоры. Не повторяйте мой опыт с быстрым расставанием денег.

  2. Алина Разина

    Если говорить откровенно — рада, что не повелась на развод мошенников с sw-kuban. Я даже представить боюсь, как бы на меня смотрел муж, когда бы мы потеряли больше 100 к евро, мол на инвестиции. Не ведитесь на те отзывы, что написаны на их сайте. У них везде нестыковки, особенно по срокам, и сколько их кантора занимается грязными делишками. Я на их сайте sw-kuban ru нашла контактный номер телефона +7 812 920-36-52. Он так же светится и на других сайтах: honoraryconsul ru, zarubej org и net, emigraziya ru! Да и договор на какую — то Элму глобал, которая действует с 2009 года, а Серебряный мир Кубани пишет, что работает с 2001 года. Плюс их вид деятельности не связан с миграцией. Проанализировав все за и против, сразу все стает понятно насчет sw-kuban ru. Мошенники они!

Добавить комментарий (Отзывы)