Prokartapolaka.ru, миграционная компания

Страна: Россия

Населенный пункт: Москва

Адрес: проезд Серебрякова, 14

Телефонный номер: +7 (495) 137-79-44

Страна: Беларусь

Населенный пункт: Минск

Адрес: ул. Суражская, 10, офис 34 (7 этаж)Заказать ссылку

Телефонный номер: +375 (29) 344-99-22

Страна: Польша

Населенный пункт: Białystok

Адрес: ul. Zwierzyniecka 60, 15-247

Почтовый индекс: Нет

Телефонный номер: +48 504-814-914

Электронная почта: Нет

Веб-сайт: http://prokartapolaka.ru/

График работы: Нет

Специализация: Миграционные услуги / Гражданство Европейского союза

Способ оплаты: Наличный расчёт, Расчёт по картам

Название строения: Нет

Назначение строения: Нет

Instagram: Нет

Vkontakte: Нет

Facebook: Нет

Twitter: Нет

Youtube: Нет

Skype: Нет

Информация организации (компании)

Название организации: Prokartapolaka.ru, миграционная компания.

Находится по адресу: Москва, Серебрякова, 14.

Номер телефона компании: +7 (495) 137-79-44.

Поделиться информацией компании:
Справочник организаций
Комментариев: 4
  1. Андрей Коновальченко

    Никогда не работайте с prokartapolaka ru! В этой канторе все через ж*пу делается! Они просто не отвечают за свои слова! Несколько месяцев назад сделал фатальную ошибку — начал сотрудничать с этими ворюгами. Пару месяцев они кормили меня отговорками, мол из-за пандемии плохо работают архивы, и чтоб восстановить документ моего деда, нужно подождать. Сначала я отнесся к этому с пониманием, всякое ведь в жизни случается. Но это уже начало выходить за любые рамки. Если бы они работали честно и ценили время других людей, то предупредили бы о такой проблеме. А так эти аферюги тупо взяли бабло и делают вид, что что работают, на звонки отвечать перестали.

  2. ArinA29

    Доверилась этим аферистам prokartapolaka из-за своей наивности! Еще никогда я так не ошибалась! Думала, эта компания поможет мне подготовить документы для карты поляка, а в итоге я оказалась у разбитого корыта. После того как я перевела им деньги, они просто начали меня игнорировать. Обращалась в полицию, но пока безуспешно!

  3. Takashi

    Держитесь подальше от этих prokartapolaka ru. Это обычные кидалы, которые типа предоставляют услуги с поиска польских корней, и просят за это аванс в несколько сотен евро, а потом пропадают и блокируют номера. Связаться с ними до у меня получилось только с левого номера, но, когда они узнают голос клиента, тут же сбрасывают и блокируют номер. Сам стал жертвой их мошеннической схемы и хочу предупредить вас! Как вернуть свои деньги теперь я не знаю, обращался в полицию, но они только разводят руками. Если б я заранее прочитал их отзывы, никогда в жизни не подписал мы договор с этими мошенниками.

  4. Стефания Г.

    Мне предложили хорошую работу в Польше, и начала искать любую возможность легализировать свое пребывание в этой стране. Но из-за мошенников из Prokartapolaka я зашла в тупик. Когда я только нашла эту компанию, все выглядело весьма привлекательно. Их менеджер сказал, что компания гарантирует позитивный результат, в противном случае мне вернут все деньги. Но как оказалось, меня просто кинули. Их юрист во время консультации по телефону обещал найти корни через архивы, и я без опасения внесла им аванс. Через некоторое время я получила письмо по почте с якобы информацией о моих польских родственниках. После этого юрист потребовал заплатить вторую часть денег, на что я легко согласилась. Конечно, как “порядочная” компания они прислали мне пакет документов, который я должна была отнести в консульство. Но вот здесь и начинается все самое интересное. Я проехала 200 км, чтоб отвести досье в консульство Польши, но во время подачи произошло нечто неожиданное. Меня попросили выйти! Я очень испугалась, ведь не понимала, что происходит. Дело в том, что эти барыги подсунули мне “нарисованные” документы. Архивом там даже не пахнет! Жаль, что я так просто им поверила. Решила позвонить в эту prokartapolaka, но выяснилось, что мой номер заблокирован. После звонка с другого номера, на связь вышла приветливая женщина, но, когда я стала задавать вопросы, она внезапно кинула трубку и этот номер тоже заблокировали. А я потеряла и деньги, и время(((

Добавить комментарий (Отзывы)